г. Вологда, территория аэропорта ДОСААФ д.2
Товары в розницу : Ozon Wildberries

Комплектующие для лестниц

Комплектующие для лестниц

Дата публикации: 03.08.2022

Закрыть новость

Производите работы по внутренней отделке дома или задумали провести основательный ремонт? Хотите сделать лестницу на второй этаж эффективной, удобной и красивой? Нужны качественные и недорогие комплектующие для лестницы? Компания «Терри-Голд» работает специально для вас!

 

Мы обеспечим вас всем необходимым комплектом деталей из качественной древесины независимо от того, какая лестница вам необходима:

 прямая;
 с поворотом и поворотными ступенями;
 с поворотом на 90 или 180 градусов.

У нас налажено производство всех необходимых комплектующих. Помимо этого, мы готовы помочь вам оформить план будущей лестницы, просчитать все необходимые материалы, детали и их параметры, после чего изготовить весь комплект по указанному проекту. Мы гарантируем высокое качество расчетов и используемых материалов. Приемлемые цены на все материалы делают нас по-настоящему выгодным и надежным решением во всех вопросах, касающихся деревянных лестниц и комплектующих к ним.

С компанией «Терри-Голд» вы можете быть уверены, что лестница в вашем доме станет не только надежным, безопасным и качественным средством подъема, но и придаст особую атмосферу всей внутренней обстановке. Обращайтесь!